Traslados con conductor en Belmopan · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Belmopan con el precio a la vista
Belmopan organiza traslados con reserva previa en Belmopan (Belice). Eliges origen y destino, ves el importe en BZD y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en BZD, sin sorpresas al llegar
- 28 destinos de Belmopan con su página
- Dr. Montero's Clinicdesde 12,00 BZD3 min
- Yim Saan Hoteldesde 12,00 BZD3 min
- Western Regional Hospitaldesde 12,00 BZD2 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Belmopan, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Belmopan y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
28
destinos en Belmopan
12,00 BZD
el trayecto más económico
3 min
Bus Station → Dr. Montero's Clinic
Precios por trayecto
Precios orientativos en Belmopan, en BZD. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Bus Station → Dr. Montero's Clinic1.7 km · 3 min12,00 BZDdesde
- Bus Station → Yim Saan Hotel1.4 km · 3 min12,00 BZDdesde
- Bus Station → Western Regional Hospital0.8 km · 2 min12,00 BZDdesde
- Bus Station → Belmopan Medical Centre0.8 km · 2 min12,00 BZDdesde
- Bus Station → The Ansen Place1.2 km · 3 min12,00 BZDdesde
- Bus Station → St. Luke Hospital0.8 km · 2 min12,00 BZDdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Bus Station → Dr. Montero's Clinic | 1.7 km | 3 min | 12,00 BZD | Ver detalle |
| Bus Station → Yim Saan Hotel | 1.4 km | 3 min | 12,00 BZD | Ver detalle |
| Bus Station → Western Regional Hospital | 0.8 km | 2 min | 12,00 BZD | Ver detalle |
| Bus Station → Belmopan Medical Centre | 0.8 km | 2 min | 12,00 BZD | Ver detalle |
| Bus Station → The Ansen Place | 1.2 km | 3 min | 12,00 BZD | Ver detalle |
| Bus Station → St. Luke Hospital | 0.8 km | 2 min | 12,00 BZD | Ver detalle |
Dentro de Belmopan
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Belmopan, con el mismo precio cerrado.
- Belmopan Medical Centre → The Ansen Place0.6 km · 1 min12,00 BZDdesde
- Dr. Montero's Clinic → St. Luke Hospital1.2 km · 2 min12,00 BZDdesde
- Dr. Montero's Clinic → GENYSIS MEDICAL LABORATORY1.3 km · 2 min12,00 BZDdesde
- Belmopan Medical Centre → Western Regional Hospital1.3 km · 3 min12,00 BZDdesde
- Belmopan Medical Centre → Love Kiss Motel0.6 km · 1 min12,00 BZDdesde
- Belmopan Medical Centre → St. Luke Hospital0.6 km · 2 min12,00 BZDdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Belmopan Medical Centre → The Ansen Place | 0.6 km | 1 min | 12,00 BZD | Ver detalle |
| Dr. Montero's Clinic → St. Luke Hospital | 1.2 km | 2 min | 12,00 BZD | Ver detalle |
| Dr. Montero's Clinic → GENYSIS MEDICAL LABORATORY | 1.3 km | 2 min | 12,00 BZD | Ver detalle |
| Belmopan Medical Centre → Western Regional Hospital | 1.3 km | 3 min | 12,00 BZD | Ver detalle |
| Belmopan Medical Centre → Love Kiss Motel | 0.6 km | 1 min | 12,00 BZD | Ver detalle |
| Belmopan Medical Centre → St. Luke Hospital | 0.6 km | 2 min | 12,00 BZD | Ver detalle |
A dónde llevamos en Belmopan
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Bus Station
desde 12,00 BZDEstación
Belmopan
Ver precios y reservar →Belmopan Medical Centre
desde 12,00 BZDHospital
66VF+GH9, Haulover Creek Street, Belmopan
Ver precios y reservar →Dr. Montero's Clinic
desde 12,00 BZDHospital
18 Racoon Avenue, Belmopan
Ver precios y reservar →Garden City Medical Center
desde 12,00 BZDHospital
5 Slim Ln, Belmopan
Ver precios y reservar →GENYSIS MEDICAL LABORATORY
desde 12,00 BZDHospital
2 Pineapple St, Belmopan
Ver precios y reservar →Guardian Angel Medical Centre
desde 13,50 BZDHospital
5 St. Mary Street, St Martin Ave, Belmopan
Ver precios y reservar →Palm View Health Center
desde 19,00 BZDHospital
7732+7X4, Belmopan
Ver precios y reservar →St. Luke Hospital
desde 12,00 BZDHospital
Mountain View Blvd., Belmopan
Ver precios y reservar →Western Regional Hospital
desde 12,00 BZDHospital
763F+QWQ, Floriana Ave, Belmopan
Ver precios y reservar →Banana Bank Lodge & Jungle Horseback Adventures
desde 48,00 BZDHotel
Mile 47 Western Hwy, Belmopan
Ver precios y reservar →Bull Frog Inn, Hotel and Restaurant
desde 12,50 BZDHotel
25 Half Moon Ave, Belmopan
Ver precios y reservar →Dream Valley Belize
desde 46,00 BZDHotel
Young Gial Road, Teakettle
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Belmopan?
En Belmopan y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Belmopan
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en BZD antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en BelmopanConducir con Belmopan en Belmopan
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Belmopan?
El importe en BZD sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Belmopan?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Belmopan?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Belmopan, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche